вы уже пекли что нить в этом году? прошла 7 магазинов... нигде нет беляшей... ну что печь будем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153448)
беляши жарят-а я жареного не ем-не люблю
собрала сегодня торт прошлогодней выпечки-дошел ход,тк молока привезли с села больше чем заказала...а до -мои девки всяко разного напекли-привезли много,штоллены еще есть-видимо до пасхи будут лежать...и печенек немножко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242761)
Мне прям сейчас пекут.
Верховный Наставник (178284)
Неть. Ето вредно
Хранитель Истины (374910)
я замороженные чебуреки в пятёрочке покупаю... по 16 рублей... 1 минута в микроволновке и готов.... по крайней мере вкуснее всех этих пидтц....
Хранитель Истины (422618)
Блины сегодня пекли...вчера пирожки жарили с луком и яйцом...)))
да, хачапури два раза))))
вот какой-то плохой человек открыл пекарню рядом, там тётушки возрастные нерусской национальности сами делают тесто и пекут всякую фуйню и эта фуйня такая вкусная, что я теперь в магазин хожу другой дорогой)))
не, пока не будем. пусть потеплеет чуть чуть, тогда в казане на костре нажарит муж)
Хранитель Истины (408794)
Ничего не пеку уже давно. Дед фигуру бережёт)))
нет , из меня пекарь никакой ) я только разве что шарлотку могу .
Хранитель Истины (487945)
Готовое сладкое покупаю. Жарила оладушки.
Хранитель Истины (426950)
Блины несколько раз пекла и сейчас опять испекла
Хранитель Истины (306675)
Я тортик делала простенький, детки его весь пообщипали и пальчиком истыкали от нетерпения.