А если нищеброд пригласил тебя на первое свидание у метро

Даже денег зайти попить кофе нет, так честно заблаговременно и предупредил. А ты пошла, так как неудобно было высказать всю правду о нем, промёрзла. А он в конце - проверка на вшивость, ты прошла. Я очень богат.» Как тебе такие проверочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
У него не все дома - такая вот реакция.
Посидеть в кафе - это сильно затратно что ли?) не знала )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
у богатых свои причуды....)))) как минимум одной этой проверкой не ограничится....надо просто принять эту игру и проводить время...можно одновременно с 2-3-4)))))) кастинг так кастинг))))))
Верховный Наставник (190788)
дебильные проверочки. детский сад.
а я бы не пошла...я уже ценю комфорт. мне не надо богатство...но и проблемных мужиков тоже не надо
сюжет как в плохом кино
к чему ему весь этот кастинг ) найти ту безнадегу , которая и на свиданку у метро согласная или так он надеется отыскать бруллиант ))))
Наставник (85665)
Я очень богат..а я налоговый инспектор!
если это проверка, то он еблан. И зачем мне собстно мерзнуть, уж себе то на чашку кофе я найду денех..)
Он бы не прошёл мою проверочку на нищебродство)) если уж я могу себе позволить зайти в кафе пообедать, почему он не может?
Короче, я на такие свиданки не моталась))
-А он в конце - проверка на вшивость, ты прошла. Я очень богат.»
-А она ему, не хочу я быть бесправной птичкой в золотой клетке, и начинать отношения с вранья, поэтому пошёл ты нафиг.»
Наставник (77868)
Бездушная! Ведь я платил за кофе.

У меня чаще так.
я никогда не ходила на первое свидание обжираться на халяву
если приглашали на чашечку кофе,я с удовольствием
но не напрашивалась
чтобы пообщаться,можно просто погулять

если предупредил что денег нет,но я промерзла...ну я могу сама его угостить чашечкой кофе
если конечно он мне так сильно понравился,что наверно я готова на второе свидание

а вот если он мне не понравился...то богатый он там или какой-мне уже было бы по фигу