Знаток (258)

А что из себя представляют ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ и Как ПЕРЕДВИГАЮТСЯ ЛЕТАЮЩИЕ ТАРЕЛКИ? Удачи Вам!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Летающая тарелка и НЛО представляют собой пустой безмоторный аппарат подвешенное на автокране для съёмки фантастических фильмов о будущем рожденной человеческой фантазией и является это НЛО сказочным существом фантастических книг, романов, повестей и кинолент -писателей и режиссеров фантастов!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11340)
Создают управляемые напряжения в эфире... :)))))))
Верховный Наставник (179901)
Вот читала - а забыла. Какой-то там обратный эффект. Наши реактивные самолёты из себя выпускают (?)огонь, а они как-то внутрь засасывают что-то, с помощью микроорганизмов. Это из 5-го измерения, кто под землей живет (книги "Телос")