Гроссмейстер (7675)

А Порошенко нравятся украинские народные мелодии?..(музыка внутрях)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8279)
пасиб поржала)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Шантель цыган по национальности...при чем тут Украина
Штефан Хантель — немецкий музыкант, продюсер и диджей)))Причем тут укринские мелодии?
Мудрец (17979)
Сорри, но это больше в стиле Бреговича... Эмиль Кустурица полюбляет такой народный музон...... Балканско-молдавско-циганское диско))))).Это не украинская музыка.....
Хранитель Истины (345342)
Штефан Хантель — типичный еврейский музыкант, продюсер и диджей)))Причем тут укринские мелодии?!)))))))
Наставник (43369)
вы как ваше тв - лижбы что-то ляпнуть в адресс Украины . ..
Верховный Наставник (146321)
звон монет ему нравится

Симбиоз еврейских мотивов с украинской мовой. Адская смесь...