Новый мировой порядок это когда модер может отключить президента, а электрик модера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99894)
Вообще-то интернет был придуман для войны,чтобы нельзя было отключить связь в войсках, так что так просто не получится. Но мысль хорошая, ценная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё во благо демократии.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
....а электрика мусорской с дубинкой.
А если у модера аварийный источник питания с генератором?
главное, что бы у нас электричество не отключили.. Голограмма то сразу погаснет.. Хотя.. может там аккумуляторы.. автономное питание.. дизель..