Гроссмейстер (7017)

Так много развелось новеньких, что я все Ваши имена не запомню.. Вот что лично Ты сделала, чтоб я никогда Тебя не забывал?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
чего я ток не делала...вси равно не помнишь(((в пичалЕ я кароч(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144393)
Я бездействую! )
Добавила тебя в свАи друзья! ))))) Ну чтобы хоть иногда видел мАи крылышки!)))))
Верховный Наставник (146022)
Это ж какой нужно склероз иметь,чтобы такую дурынду забыть)))Я тут многим в кошмарах зверских снюсь, годами отойти не могут))
Наставник (83273)
Я бы рада. да ты ж не укусишь меня, жить не можешь)