Я, честно сказать, не езжу зимой на всякие бары, так как там все гоняют

На лыжах, а меня зависть душит. А тебя хоть в чем то душит, хоть по доброму, хоть 1%? На что?
На всякие баЗы
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Ну там когда ближнему не лень ехать в горы, или на базу, например )а мне лень
привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,я не завидую никому вообще!
Мудрец (10373)
..у нас в городе есть прокаты лыж, коньков..)
Верховный Наставник (104210)
У нас нет проблем.Приехал,взял лыжи на прокат и катайся.Потом в кафешку там же можно зайти.
я бы в пансионат съездила,где есть хорошие горки..со своим снегокатом,ну так..теоретически..