А ты хочешь что бы твоя девушка была стройная как лань?)+

Средняя самка лани весит 120 кг!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1272398)
Мой любимый вес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16472)
лучше я буду овечкой-45 кг
Шутите!
Самка лани весит до 45—70 кг. При её росте это совсем не много.
Лань – необыкновенно изящное и красивое животное. У них короткие ноги, но при этом упругие и сильные, туловище крепкое. Шея и голова небольшая, острые уши и довольно длинный хвост. У ланей-самок отсутствуют рога, у самцов же они высокие лопатообразные с отростками.
Лань.

Если Вас назовут ланью, считайте, что Вам сделали изящный комплимент.