Вот в Кыргызстане была "цветная революция". Почему же тогда Кыргызстан не пошел по пути евроинтеграции?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
там нет ничего интересного для пиндосов,базу разве организовать,но лететь то всё рано над Китаем или Россией)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211962)
...кремлёвская пропаганда цвета попутала... вот прогнозы и не оправдались...
Наставник (89922)
…потому что вы )(реново географии знаете😕
он пошёл по пути азияинтеграции. Ислам рулит.
учи географию.
Просветленный (594160)
Меняются кланы , идеология остаётся прежней .это почти Америка ) президенты разные , а страна все равно в демократии живёт .