Тебе когда на работу ? Или ты суже работаешь. ...Или уже больше никогда не будешь работать ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
~M~
Наставник (40333)
Я уж с 8-го числа начала работать..
Здравствуйте,с прошедшими празниками,Вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43099)
не буду,
хочю, но не берут
а туда, где платят 20копеек, я и сам не пойду (с голоду не подыхаю
Верховный Наставник (230492)
должен выходить 11 числа.
Наставник (69533)
В понедельник 11-го.
Верховный Наставник (110779)
А я вот задумался сам крепко, с июня, когда самоизоляционером стал. Возраст, помаешь ли, у меня есть такой, солидный. Да и состояние нестояния тоже налицо - два инфаркта, 4 стентирования, да и сопутствующее выше крыши. В общем, думаю я.
11 января пойду.
Хранитель Истины (493150)
На пенсии я
Хранитель Истины (371180)
сегодня в ночь