Есть ли большая разница. От чего умереть. От Ковида или от инсульта. Ведь во статистике от инсульта у умирает больше ? ?++

причем инсультные лежат и дожидаются своей очереди.
пока с ковидными занимаются...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас все умирают только от ковида....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Есть , если помрешь от инсульта , то не попадёшь в статистику умерших от Ковида , бяда )
Хранитель Истины (437413)
Не скули,...ты от синьки сдохнешь...косоротый...)))
Зря так думаешь,последствия короны основная причина смерти теперь ...а последствия тяжёлые
Верховный Наставник (110779)
Проживая в СССР слышал - от чего лучше умереть? От сифилиса или от дизентерии? А ответ - так лучше мужчиной помереть, нежели засранцем.. Ну, это я так, на бегу, можно сказать.