Советник (2684)

Как сделать так, чтобы парни из прошлого не интересовались мной сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
НЕ давать номер сотки и ник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Выйти замуж за боксёра.
Верховный Наставник (104919)
а Вам не все равно?
Спокойно уезжаю в другой город, выбрасываю симку.
Даже судебные приставы найти не могут.
Не вижу проблемы. Как и ответ по сути вопроса - банально и легко.
Парни из прошлого меня не беспокоят, потому что меня сложно найти, легко потерять, и невозможно забыть.
А как это можно сделать, обзвоните их и прикажите, чтобы оне не думали даже, негодяи
Наставник (43118)
смени фамилию и место жительства