Какие ассоциации у вас вызывает эта картина? О чём думаете, глядя на неё?!))

видимо, - любые предположения...) о чём картина, по-вашему?) (можно с юмором!)

Вопрос появился вследствие заинтересованности творчеством этого художника - Jimmy Lawlor,
и моею уверенностью в том, что даже "самая бессмысленная" картина имеет свой смысл!)

Спасибо! На самом деле многие Ваши ответы интересны!)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49850)
Нет ничего дальше, чем вчера, и нет ничего ближе, чем завтра...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запис)делись
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Просто ночной кошмар.
Эххх.... Вот, как ни крути, но опорой правда может быть только мужчина.

Результат практикума по женской логике. Начало: зонт - он.
Наставник (43105)
Вероника Маврикиевна с Авдотьей Никитичной.
Верховный Наставник (164772)
Этим престарелым девчушкам до фонаря все мировые бури и катаклизмы. Повстречавшись они всегда найдут темы для общения.
Гроссмейстер (5062)
загляну в будущее...лет через ...надцать...все тот же зонт, а в нем...последствия женской логики
Советник (4413)
Иллюстрация единения людей в супружестве(обмен лицами), вера друг в друга и опыт прожитых совместных лет, основа помогающая сохранить брак до старости и преодалеть жизненные проблемы и неприятности(грозовое небо, бушующее море).
Наставник (54923)
Два мудреца в одном тазу пустились по морю в грозу.))
___
Советник (4177)
Картина вызывает грустные ассоциации...

Вспоминая этих двух старушек, утираю слёзы... :( Они думали, что с таким зонтом им не страшен и "Девятый вал" художника Ивана Айвазовского...