.
Наставник (49364)

Ну и что куклы,всё чатитесь?!.Люди гибнут!.Дети погибают,а Вы всё чатитесь?!.Спрятались за никами и авками,и всё чатитесь?!.Ну и что толку от Вашего трёпа?!.Сколько Вы ещё это терпеть будете?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (18222)
А чего ты здесь визжишь? Иди туда, где гибнут!!!! Помоги и защити! Ишь, развизжалси здесь! Мы отдыхать сюда заходим, а не скандалить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я вот с работы пришла, завтра встаю в 6 утра. У тебя конкретные предложения?
беременных в армию набираете?
Наставник (31846)
так ..народ украинский до коле терпеть будет? нам интересно
Верховный Наставник (104359)
ИЗВИНИ, но у нас тишина.........
Задержали зарплату на 3 месяца.....ТИШИНА...........(((((
Верховный Наставник (137847)
А лично ТЫ что сделал??
прочла пред идущие Ваши вопросы...интересное кино получается!
а давайте начнём друг друга убивать? а чё, всё равно человечество - цивилизация никудышная...
Наставник (74055)
Я пригласила семью из Луганска к себе,но не знаю,смогут ли они выехать.
Наставник (56985)
упс, когда сбор то???
Верховный Наставник (172746)
А ты? Что ты делаешь?
Наставник (80500)
да гибнут...в перуанских окрестностях мазу трут на кило тротила и чо?)мне туда переться щас?)
Мудрец (17195)
И чё?
Наставник (27089)
Гроссмейстер (8279)
люди гибнут каждый день и по всему земному шару и что вы предлагаете???
Наставник (29730)
Ну, чеченскую все 10 лет терпели. И дети гибли, и ГРАДЫ стреляли, и танки, и бомбили... Теперь Вы ВДРУГ проснулись?
" Спрятались за никами и авками..." Кто бы говорил. :-)))
Наставник (50247)
круто так, да)
Наставник (88096)
Да... 4 дня праздников - многовато. Некоторые еще не протрезвели.