Вдохновило. Исконно наш торт "Наполеон"... что за фигня? Где патриотичный торт "Кутузов", или "Суворов", к примеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кондитеры ломают голову над концепциями означенных изделий:

Какими средствами придать торту "Кутузофф" эффект одноглазости?
Как передать в торте "Суворовъ" девиз фельдмаршала: "Тяжело в мучениях - легко в раю!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
СВОИХ -то неужто рот откроется???
А Наполеону так и надо!!!
йа так думаю что всё прально назвали - в горящей Москве голодно французам было,вот они за МКАДом коровьи лепёшки и собирали на обратную дорогу..