Соседи смастерили что-то из дерева и теперь этим ежедневно тарахтят. Что бы это такое могло быть?

словно деревянный стул на паркете пинают тяжёлым сапогом
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233803)
Машину Архимеда. к обороне готовятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
может шарик
Верховный Наставник (140235)
Обычная деревянная тарахтелка.
Хранитель Истины (259114)
Швабра может или шайба какая то.
Верховный Наставник (232887)
Буратину сделали. Думали, что оживёт, а он не оживает. Вот и пинают его ногами со злости. Бедный, бедный Буратина!!!
Верховный Наставник (162793)
Вот я так и подумала про стул или кровать на деревянных колёсах или железные приделали. Надо мной такой же звуки были ешё по ночам словно с кровати падали.Привет
Наставник (96691)
Тсс, кекасс у них.
Наставник (38272)
А может они мастерскую устроили? Многие жалуются на подобные вещи.