Погадай а мне по книге? Стр 17 строчка 18 сверху

Надо мне это все или бросить всю эту заваренную мной кашу в самый кипящий момент?
Я наигралась.
Дальше уже эта борьба становится работой, тогда я хочу за неё хороший материальный выхлоп. А он как бы честным путём будет выглядеть тоже не честно. Оно мне надо?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (501996)
Давыдову не прощали ничего. Но его обходили чинами и наградами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714258)
"Придаст жизни новый импульс ,даст новое.."
Верховный Наставник (190566)
внезапных раздражений, поражающих мимико-соматическую сферу
Наставник (70600)
"объявляет в микрофон, прикрепленный к ее каске")
надо сдать кандидатский минимум, что, мол, такой умный парень как он,ролан...
из театра он не захотел взглянуть на подвязку мо-(дистки)