Как вы смотрите на то, чтобы провести встречу ответчиков в Якутии ?

1. Там необычно
2. Там много рыбы
3. Там никто не захочет выяснять отношения, потому что А. невозможно открыть рот Б. Невозможно достать руки, чтобы ими махать
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да, давайте)))
Чем дальше от Сочи, тем лучше
Привет, Оля))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)))
Там копать же невозможно
Привет))
Я всё таки пас
Верховный Наставник (178089)
лучше летом, там хотя бы -15 будет)))
Верховный Наставник (224052)
Нечего.. Якутия не резиновая..
Верховный Наставник (210238)
Я за!!
Верховный Наставник (223326)
Прям как в Балашихе
Верховный Наставник (228688)
Не набивай мне аппетит на рыбку))))вчера вечером так хотела рыбки чуть не умерла))))сегодня купила пару кусочков))))
привет Оль))))давайте в Украине?)))))
Верховный Наставник (232737)
Да, я согласная))))) можете послать меня туда бандеролью, с надписью НЕ КАНТОВАТЬ!!!!!!)))
Та нуу, потом отойдёшь пописить и заблудишься в сталагмитах.
А мне в Якутске понравилось. Лена изумительна. Особенно подальше от города.
Наставник (70590)
лучше у моря, всех оппонентов будешь топить)))