а пойдёмте ка все дружно красить брови?...все все..даже у кого татуаж или нет бровей или

мировоззрение не позволяет...
вот вы в какой будете красить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в фиолетовый)))
Верховный Наставник (170485)
Баба Яга против - это единственная часть тела, данная мне природой, которую я не хочу и не меняю)). Максимум- могу причесать)))
Хранитель Истины (271187)
Когда я пришел на работу с нарисованными усами женщины с нарисованными бровями назвали меня идиётом
В красный....
А чё... грят, быку нравится этот цвет.....