Если у вас нет посудомоечной машины, то вы посуду моете в перчатках или без?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419767)

ДОМОХАЗЯЙКА МОЕТМОЕТ ОНА МНУ НИДОВИРЯЕТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715192)
Посуду,могу без,вот уборку в перчатках только.
голыми руками, не могу я в перчатках))
без перчаток. я покупаю моющие средства с глицерином.
а вот если постираю с порошком без перчаток, шкурка начинает слезать.
Верховный Наставник (170820)
ипанутых в другом месте ищи...
Верховный Наставник (140235)
Я ж не ипанутый в перчатках работать. А вот на монтаже только в 2 парах рукавиц привык. Перчатки не переношу.
Наставник (33415)
Вы будете в шоке,если я скажу,как менч ругал дедушка за это))

И еще,не мыльте пожалуйста воду.достаточно её подогреть и вы смоете всё,приложив небольшие усилия.
Начинается эра водолея,и он жестко спросит с потомков.
Хранитель Истины (487970)
Просто ручками! Как и уборку делаю...