А вы знаете как сделать из любого телевизора,даже старого Смарт ТВ...

Я вот приставочку купил.Интернет подключается,вай фай,флешки ,диски.Клаву подключить можно.Все кодеки воспроизводит.Western+Digital+WD+TV+Live
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (175899)
смотри по выходам и входам на ТВ и приставке....общий шнур и будет у тебя с телика моник....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (737)
Ага. И full HD видео отлично будет смотреться на стареньком кинескопе)
Хранитель Истины (348357)
так это приставка твоя - смарт тв, а телевизор ты в обычный монитор превратил
А у меня Горизонт 736-приставка подойдёт?))
Советник (3253)
как насчет NAS-> DLNA 1080p ?