Странные тут все же люди. Вот зайдешь себе, никого в упор не видишь, спрашиваешь обо всем, что на ум взбредет...а потом выясняется, что большинство ответчиц ВСЕ восприняли на свой счет и они вопят что их обидели...Что же делать, как же быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Хорошо, если только на себя проецируют вопросы.
Но чаще же бывает, что все вопросы автоматически проецируются на вопрошающего...
И вот тогда начинается истинный цирк.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да писец вообще . только и сыплются вопросы : а вы то а вы се а вы такие а вы сякие ))))))
Верховный Наставник (121477)
А потом...

Наставник (82012)
Предупреждать сразу, ну как в некоторых фильмах, о том что вопросы все вымышленные и ничего общего ни с кем не имеют.)
Верховный Наставник (232788)
дык..я ж когда говорила!! надо было уже тогда взять директора рынка и вышвырнуть!!!)))))
Есть один секрет!

Я опять всё пропустил. Теперь не знаю - стоит ли мне обижаться или уже поздно