Игрища!!! К тебе пришла СДДшница/СДДшник в гости

Чем ты ее/его угостишь? Фишка твоей страны/твоего города/твоей семьи
Напиток и блюдо))

С меня.. нууу сделаем стейки на балконе, израильский салатик с добавлением хумуса и сухариков!
Халочка по семейному рецепту, кысыр
Из напитков - сирийский чай зхурат либо обычный для любителей обычного чая. Чёрный кофе с кардамоном!!
Муссовые пироженки с кокосовым молоком, манго и миндальным коржиком))

Вот)
Написала и подумала, что зря отвечайте с умом, СДДшники могут быть недалеко, пронюхать и приехать!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408448)
Баня, воТка, гармонь и лосось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может просто пиццу закажем?)))
Поэтому я жду скорейшего открытия границ
Угощу рулькой,водкой хорошей, баня,секс
суши закажу
Борщ украинский с салом и пампушками
Драник огромный
Вареники с ягодами
Салат из боровиков
Пломбир с мёдом
я не открою дверь . вы тут все злые .
Верховный Наставник (121480)
С одной ответчицей рецепт кабачковых котлет обсуждали, навеяла)
Верховный Наставник (169576)
Приезжай! Пельмешки будут вкуснючие, картошечки отварим с солёными огурчиками и солёными грибочками под сметанку на выбор. Напечем блинов - хочешь с икоркой, хочешь с малиной/клубникой!
Ну и морсик с клюквой.
Алкоголь - тебе решать какой.
Хранитель Истины (287951)
Буду угощать крымско-татарской кухней, самса, чебуреки, люля кебаб, вина крымского, торт сама испеку))