Болеет того, мы в этом году решили устроить встречу ответчиков!

Ты придёшь?
Будет весело
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210240)
Я приеду в любую точку мира!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то!!
Просветленный (646508)
а там тоже вопросы будут
Да. Не приду.
Верховный Наставник (232907)
вряд ли. Я не любитель ходить на встречи)) если только погрузят и привезут...как обычно))

привет Оль))
Меня муж не отпустит
Привет Оль)))
Не приду. Во-первых, далеко. Во-вторых меня-то вы и не позовете. Потому что в-третьих сами сказали - будет весело; а там, где я - там или весело не будет, или весело будет только мне.