Ну вот:( Неделю тут не была и сразу ПВ упало в 4-5 раз. А я ж на бункер коплю! Придётся опять кажный день тут торчать что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
ПВ - это чиво?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
КВ? Или КПД? Главное, чтобы деньги капали исправно, если уж копить.
Я
Бываю, тоже меньше капает, не коплю, но думаю это из-за выходных, никто клики не считает) с праздниками всеми, Светуль!
Верховный Наставник (178234)
На бункер...
В бункере-то, да ещё и нахаляву - и дурак может отсидеться!
А вот Вы попробуйте нынче при этом правящем ворье-жулье прожить в обычной квартире, да ещё с оплатой всех коммунальных услуг (тарифы которых по стране завышены минимум в два-три-четыре раза), да ещё и как-то одеться, питаться, и одеть-накормить семью (и сделать все это - честно, без воровства) - вот это будет что-то!
Вот это будет заслуга!
А то - бункер...
С пердизента пример берёте, что ли?