Какой вид спорта был бы самым забавным при обязательном употреблении алкоголя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79101)
..,мы играли в слона!))..,было весело!)...все падали...хоть и ударялись больно...но не обижались и смеялись!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Художественная гимнастика.
Хранитель Истины (374650)
мыв деревне практиковали только проскакивания через катящийся обруч...
вот как же жаль что ни у кого тогда камеры не было... Чаплин бы позавидовал...
Хранитель Истины (451035)
принятие законов Российской Федерации
Просветленный (723167)
Шашки.

Вместо шашек - 50-граммульки с виски, водкой и т.д.

Съел шашку противника - выпил ее.

Задача: выиграть партию, или несколько партий, и устоять на своих двоих.

Примечание: описано в романе Грэма Грина "Наш человек в Гаване", а также в одноименном фильме.
Из наиболее травмоопасных после этого....спортивная ходьба и шахматы...плавно перерастающие в поддавки..)