Кто не верит в ковид - тот не верит в Бога, значит - НОВЫЙ бог верующих в "бога" - это коронавирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179064)
Значит так...
Этот не очень умный гундяев и не такое может сморозить.
Как на открытии мемориала без ног, например. Помните его "сердечное поздравление с днем начала войны"?
А что он ляпнул на смерть Патриарха Алексия II - помните?
Или ещё похлеще, о Руси, тоже помните?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Седня тетка последняя померла.
Перед НГ отлежала в больничке. Там и наградили.
Вчера забрали на скоряке с 70% поражением легких.
Хочешь верь, хочешь не верь.
Наставник (53710)
Ковид не бог , а наказанье божье ....Неверящий в ковид - по сути не верит в божье деяние , а значит и в самого Бога .