Вы ели страусиные яйца в каком-либо виде?) Если ели - как оно?) Если нет - хотели бы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126227)
В детстве, родители как то купили...но я его не стала есть... хотела птенчика вывести ... положила в коробку, укрыла теплым и под настольную лампу... но не случилось... потом что с ним дальше было не помню... выбросили наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492223)
Ела яичницу из стаусиного яйца с мясом страуса. Была на страусиной ферме. Потом написала книгу " V Интернационал "