Поставлю прививку Спутник и махну в Испанию на недельку.У меня там знакомая живет.

бааааальшшшшааааяяяя патриотка Росии.
сс
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (199066)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе легко: безвиз все двери открывает.
Верховный Наставник (178171)
заметь, все большие патриоты живут где угодно, только не в России)))
Верховный Наставник (230108)
И не жалко тебе девушку, а потом ещё всю Испанию спасать
Верховный Наставник (232008)
Знаю одного украинского патриота из Одессы, так вот, он старается выражать свои патриотические чувства к Украине, как можно дальше от окопов АТО. Конечно, ему можно сделать скидку на его уже преклонный возраст (51 год).
Верховный Наставник (170751)
хрен тебе! со спутником в Испанию могут и не пустить! жди другую ...