Знаток (339)

Лия Ахеджакова госпитализирована c коронавирусом,что скажешь?

#Лия #Ахеджакова #госпитализирована в #больницу с #коронавирусом
Актрису доставили в лечебное учреждение в связи с ухудшением здоровья. Лия Ахеджакова госпитализирована в московскую клинику. Как стало известно #5-tv.ru, #медики приняли решение о помещении ее в больницу в связи с ухудшением состояния.
https://yandex.ru/news/story/Aktrisa_Liya_Akhedzha...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224013)
Проклятые коммуняки , пох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Пусть Сталину напишет. Он ее маму от тубика спас когда то, мот и ей поможет
Верховный Наставник (170814)
да ничего особенного. Пусть выздоравливает старушка!
... хоть и вредная стала... но все мы не без греха!))
Зла я ей не желаю, но надеюсь, что ее "кипучая энергия товарища Малаевой" хотя бы на время затихнет.
Наставник (63032)

плохо. будем надеяться, выживет.
вот я удивляюсь, почему депутаты и "сенаторы№ не болеют - среди них многие ооочень преклонного возраста.
Верховный Наставник (230472)
Очень плохо, скорейшего ей выздоровления.