Может кто знает у [u]этой[/u] "Волка" какие доппаки, это первый чел. на сайте которого я занёс в ЧС. А она всё лезет со своми оценками ?

Не хочу случайно ответить её доппаку , по этому и спрашиваю.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я тоже занес. Таких во все времена ограждали от общества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
ой да плюнь ты на больного...))
он же бедный весь исстрадался как бы только на себя внимание обратить...)
Волк - это оригинальный человек, а ты попался на удочку тех м р а з ей, которые распространяют галимый бред о том, что у него допаки. Если тебе интересно, эти сволочи здесь вовсю писали, что я и Волк - допаки одного человека. Можешь и меня тогда загнать в ЧС.