Вы что реально на каждый нг все новое покупаете? У меня гирлянде уже лет 40

а может и больше. Дед мороз со снегурочкой тоже лет сорок стояли потом я их продала в трудные времена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
последние 4 НГ одно и то же , кроме игрушек , их подкупаю новые , более старые выкидываю . 15 января и елку выброшу , она за 4 НГ стала какая то не пушистая уже . гирлянда 2 года светила , китайская , в этом году сгорела - новую купила , пока работает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422123)
Нынче сын посмотрел на гирлянды, возмутился...и сказал, что надо купить новые...)))
Просветленный (502285)
здесь нафталиновое ничего не любят))
надо покупать всё1 новое, а старое сразу на помойку
Верховный Наставник (176751)
Вообще надо покупать нору, с учетом уже, чтобы отдельное помещение было под Новый. Ну, так: стол и елка искусственная, украшенная. Все готово, скатерть на столе, только ставь жраку на.
Идём в ногу со временем, чтобы света меньше мотала и красиво горела.
Хранитель Истины (487910)
Я имела глупость подарить ёлку с шариками:очень хандрила!
А в прошлом году в магазине увидела очень оригинальную
ёлочку,этакие три ажурных треугольничка,что вокруг оси
вращаются. Своеобразный дед Мороз у меня 21 год,теперь
всё-таки наряднее! Постоят до Крещения...