Любишь немцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (492272)
Не то, чтобы не люблю, но отношусь с некой настороженностью: нацистская зараза еще долго будет держаться. Впрочем, как и сталинистская...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4397)
Шведов!
Верховный Наставник (187518)
Не-а! Невкусные они!
Просветленный (586801)
С учетом того, что предки из Восточной Пруссии - как не любить.
Кстати, путешествую по забугорью, могу сказать, что немцы нам очень близки по менталитету.
Только им не хватает нашего креатива, а нам - их педантичности и аккуратности.
Наставник (89922)
…да вы что!? Я немок люблю!
Хранитель Истины (430184)

Я всех европейцев люблю они такие все разные, у всех разные национальные черты, это очень прикольно
Наставник (44474)
А за что мне любить немцев,французов,шведов,поляков и всякого рода нерусей.За то что они во все века хотели смерти моих предков лишая возможности моего появления на свет.Да люблю я немцев,только глядя в оптический прицел своей винтовки.