почему перестал уходить вес? внутри

сижу на интервальном голодании. день ем почти как обычно но порции меньше меньше калорий на 30-40 процентов . день пью воду потом опять день ем день пью. за 15 первых дней ушло 9 кг. следующие10 дней -ни одного кг не сбросила. почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
значит для такого веса еды достаточно.
для ещё меньшего веса надо ещё меньше еды.
я так думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Организм из-за голодания начал с удвоенной силой накапливать то, что ты ешь...
Просветленный (586797)
После любой диеты - наберешь вес быстрее и больше.
Просто отказался от хлеба и сахара вдвое меньше кладу в чай и кофе. Через месяц влез в штаны, в которые три года не влазил. Ну и порции снизил. Если сильно проголодался - кусочек сыра с чаем. И год почти держится вес.
Хранитель Истины (388418)
Потому что наступило плато. При снижении веса так бывает, потом опять снижение начнется.
Наставник (30378)
Голодать надо начинать весной и ни в коем случае не осенью и зимой - в это время организм предпринимает меры, чтобы защитить вас от предстоящих холодов, а вы его "пугаете". Тогда организм с удвоенной силой начинает запасать жиры, и вам нипочём не согнать вес, еще и лишнего можете набрать.
Хранитель Истины (487970)
9 кг за 15 дней - более, чем достаточно!
Наставник (29272)
Неправильное трактование интервального голодания, которое означает, что завтракать начинать как можно позже, а ужинать как можно раньше. Получается интервал условного голода.
9 кг - это не похудение, это ушла лишняя вода (возможно) и то, что лежало в кишечнике. Питаться следует полноценно и больше двигаться.
Хранитель Истины (487970)
Когда-то я проходила курс лечебного голодания в стационаре.
Я всё выполняла,не нарушала,но за 20 дней похудела всего на
7 кг! Другие пациенты спускали десятками! Организм знает,на
сколько можно худеть...