Вы бы смогли жить с человеком, у которого улыбка голливудская, но все до одного зуба - ипланты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713452)
Привет! А что это как-то изменит его человеческие качества? Андрей, извини, но иногда так и хочется спросить:"Люди, вы - идиоты"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190118)
Нормально
Наставник (29272)
Главное, чтоб зубы не в шахматном порядке, не терплю беззубых.
Хранитель Истины (379384)
Конечно)
Это же почти квартира во рту, по нашим ценам
нее... пристрелила бы!
Просветленный (710994)
Лучше шикарные импланты,чем стремные свои.Конечно,да!)
Хранитель Истины (405768)
Ну и хорошо. Зато ничего болеть не будет) Я не вижу связи между имплантами и человеческими качествами. Привет Андрей)