А вы можете поверить, что это роботы? Мне что-то не верится

Этот классический танец был создан в Китае и транслировался в Шанхайском Диснейленде. Они не танцоры, а роботы китайского производства. Время выступления всего около 5 минут, но время ожидания билетов - 4 часа, а цена билета - 499 юаней. (75 долларов) Он сложнее японского и имеет идеальную мимику. Оба танцора - роботы, выглядят настолько реально, что их невозможно отличить от реальных людей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (250436)
ржу в голос, это они ещё с медведем водку не пили играя на балалайке ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233202)
"выглядят настолько реально, что их невозможно отличить от реальных людей." вот это как раз и напрягает. Отличие должно быть иначе народ реально держат за идиотов
Верховный Наставник (232057)
Это люди, а не роботы. Робототехника ещё не достигла таких высот. Ну нельзя верить всему, что пишут в интернете.

Вот, ознакомтесь с последними достижениями в области робототехники. Это сайт одной из ведущих робототехнических корпораций.

https://www.bostondynamics.com
Gl
Магистр (2197)

Хранитель Истины (451035)
я конечно не верю что это роботы.

НО!

настоящие роботы тоже умеют танцевать:

это люди конечно
Просветленный (645610)
это люди ты что