Вы любите Босхарта?

И вообще, какая живопись вам наиболее близка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287913)
Я еще не определилась, пошла в этом году в Эрмитаж за Да Винчи, а вернулась с ковром, никак не могла от него оторваться))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501978)
Такие вопросы с утра задаешь - я еще не проснулась)))
Нееее, это не моё...
Такой маститый голландский художник золотого века, а одни букеты и ни одной голой женщины....
Безобразие!)))

Верховный Наставник (128844)
Ой вот только не надо тут этого вашего питерского снобизма! Требую прекратить культурное давление на массы!!!!

Верховный Наставник (169178)
О! Да!.. Спасибо, что показали его работу, а то... умения только смутная мысль явилась на эты фамилию - «художник?»..))
А тут ещё и голландский, ещё и цветы!

А уж сколько я музеев живописи и не живописи посетила... от Лувра и Жорж Помпиду до Челябинской выставки работ Гойи...
Однако ж...
Хранитель Истины (408182)
Как-то не очень) Я Шилова люблю) Привет Ритулик)

Просветленный (742442)
Мне Вангог с Климтом ближе) о, ща в цап скину твой любимый укроп
Верховный Наставник (122360)
у нас арм-архитектура рулит процессорам и профессорами начиная с 2000 ... поэтому шышки мышки мишки с Репиным в лесу ... и фсио... достаточна ... ну ищо Вангогу Пикассу Дали если времени есть чуть чуть ... а если вдруг "эскадрилья к бою" ... то достаточно одного Репина и понеслась ...