Если Путина постигнет судьба Трампа, и его не выберут,он также само будет баламутить и выделываться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (77743)
А в России ещё до выборов уже известно кто победит и с каким процентном соотношении. Скорей всего Путина, как Брежнева, вынесут на кладбище прямо из президентского кабинета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68857)
Его ждёт судьба Каддафи ,а не Трампа!!
Чего только стоят одни взрывы его чекистами жилых домов гексогеном по ночам осенью 99-го года!!!!
Наставник (89922)
…в России такое ,как в Америке не (!) возможно!
…так ,что ваш вопрос не политкорректен!
Хранитель Истины (281600)
ему как скажут так и будет делать, он кукла как и все!)
Хранитель Истины (437413)
Как вы все возбудились....- педерасты....)))
Верховный Наставник (179901)
У нас более демократичная страна. Все заранее знают, кого выберут
Верховный Наставник (178256)
А Вы что же, ещё сомневаетесь?
Забыли их выделывания 3-4 октября 1993-го года?
И более мелкие, но тоже дай боже - в 2012-м, и во все последующие годы?
Коротка же у Вас память, однако...
Нынешним зверо-ящерам дерЬмократам править людьми с такой короткой памятью - одно удовольствие!
Может, Вы и про взрывы домов по стране, в метро, в автобусах, про новичков в трусах - тоже уже забыли?