В сколько лет вы заметили что к вам тихонько подкрадается старость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180733)
Еще не заметила. Мне только 67)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644298)
Сегодня а точнее- вчера. Захотелось сесть в автобус и кататься
Хранитель Истины (451035)
Наставник (69507)
Мне сейчас 30 ,но я знаю и чувствую ,что старуха подкрадывается ко мне ...))
Наставник (89922)
…до перенесения ковида почти не оущалось ,но после,как бы на 3-5 лет постарел...
Верховный Наставник (179001)
Да она тихонько подкрадывается к каждому ещё с самого его рождения...
Только кто же её, родимую, подпустит-то, находясь в здравом уме и твёрдой памяти с закалённым с детства здоровьем?
Она же от спорта-физкультуры как чёрт от ладана шарахается!
А уж при скромном питании - так и вообще от такого субъекта нос воротит...