Какой регион граничит в вашим? И

Недавно читал, что в Хабаровске люди более спокойные и медлительные чем во Владивостоке, и связано это с рельефом города. А вы чем отличаетесь от соседей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Соседи у нач Харьковчане и Куряне
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387585)
Да всем...наши соседи - Масква...
Наш регион граничит с Приднестровьем, Украиной и Румынией...)
От приднестровцев и украинцев, думаю, мало чем, от румын отличаемся мышлением, хоть молдаване и рвут задницу, что они и румыны - это один народ...
Наставник (77273)
Я коренная уж коренная испанка стала манья, так зовут жителей Арагона
Ещё чуть-чуть и мы ничем от соседей с севера, востока да и с юга не отличаемся. Что там непонятки в политике, что тут

Касательно соседей внутри страны - разница не слишком большая, люди ибо легко переиздают в другие города
Просветленный (742442)
Бл, знать- бы кто соседи
Масква я торчача в замкадье. Медлительнее- вряд- ли в том замкадье))
Наставник (36900)
В Столице все куда-то спешат, а вот на МКАДе и все, кто за ним, у нас все размеренно...)))

Доброго времени!
Хранитель Истины (422138)
А зато мы пляшем и поем...))))