Вам можно подарить фотоальбом в кожаном переплете?

Цена которого 10 тысяч р. Или не смотря на его качество эта вещь абсолютно ненужная в вашем доме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302872)
Ненужная вещь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Сейчас много бесполезных вещей...флешка в виде письки,кастрюля с таймером,грелка на угле
Просветленный (518108)
Ну за 10 тыс,я бы предпочла что-нибудь более полезное Но дареному коню в зубы не смотрят.
Просветленный (742475)
Угу,а там на 10000тыр,ток обложка,а внутри- всё тот же голимый,легкорвущийся пластик,как и везде))
Не,хороший альбом мне,канеш бы не помешал,но- у меня совершенно разноформатные фотки даже из одной серии. Я,как- то нашла своему неплохой вариант, там страницы из какой- то хитрой бумаги и силиконовая достаточно тонкая плёнка, которая и фотки держит и к страницам прилипает и сама с собой не слипается, обложка была не кожанная,канеш, но,красивая)
За 10000 можно кожанные штаны купить. Если столько стоит фото- альбом- он,сцуко,должен быть идеальным.))
Верховный Наставник (101033)
подарить то можно (я лучшие фото распечатываю, люблю листать и смотреть фотографии в бумажном виде), но почему такой дорогой? В моём понимании, это выброшенные на ветер деньги. Альбом можно купить намного дешевле. И пусть это будет не натуральная кожа - мне всё равно.