А что ты чаще всего вспоминаешь из своей молодости!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (248893)
Много чего.Море воспоминаний!
Я учился в школе, приятель (старше меня) работал на п\ящике, делали
взрывчатку.
Он проносил её помаленьку в *ом отверстии и приносил мне.
Я хранил её внутри радиоприёмника"Фестиваль", и перед уходом в школу
брызгал водой, чтоб не сдетонировало.Там хватило бы на половину пятиэтажки.

А когда я стал относительно знаменит со своим ВИА,однажды публика, не попавшая
на концерт, снесла заслон милиции, выломала двери и качала нас возле сцены на руках!
Было страшновато, но здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Незнаю...
Наверно "Киндзадзу"

Боже-я ПОМНЮ этот стол и крепдешиновое платьишко-1963-64г
Помню заботу и любовь моих любимых родителей.Особенно-папы!Первую учительницу.Дружных одноклассников и однокурсников!Походы!Песни у костра!Путешествия по России.
И много еще всего искреннего,чудесного,доброго.
Фотографий много.Но они все на другом ресурсе.

Верховный Наставник (122391)
много чего ...там было здорово ...
Верховный Наставник (130172)

Хранитель Истины (487970)
И как диплом получала, и как в свою квартиру вселилась, и как влюбилась...
Хранитель Истины (296709)
..когда я на почте служил ямщиком..(Агата Кристи- https://www.youtube.com/watch?v=_Le3iBaecOg )
..То, что раньше не ценили, не понимали: Состояние Безоблачного Счастья!)
***© Ирина Самарина-Лабиринт:
Молодость и зрелость сели на скамейку…Молодость сказала: «Ты как я сумей-ка…»
Зрелость отвечала: «Красота не вечна, Научись делиться красотой сердечной…»
Молодость, с насмешкой: «Что в тебе такого? Дом, семья, работа… Скучные оковы…»
Зрелость улыбалась, будто младшей дочке: «Без оков семейных люди — одиночки…»

Молодость твердила: «Всё во мне прекрасно, Молода, свободна, и красива, ясно?»
Зрелость отвечала: «Я тебя мудрее, И с тобой, малышка, спорить не посмею…
Повзрослей, узнаешь, счастье не в свободе, Не в ночных гуляньях, не в Парижской моде…»
Молодость смеялась: «Глупости всё это, Раз не в этом счастье, значит счастья нету»

Зрелость отвечала: «Нет, оно бывает, Если жить с любимым небо позволяет,
Если смех детишек слышится из дома…Ты ещё со счастьем, крошка, незнакома…»
Молодость спросила: «Если правда это, Что ж ночами плачешь и о чём секреты?»
«Я ночами плачу…», — зрелость говорила: «Потому что раньше это не ценила…»

Верховный Наставник (107816)
Тот поезд прошел...(((((((
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (172268)

Верховный Наставник (156298)
Ну, сразу, навскидку (так интереснее - что первое вспомнится, то и запомнилось лучше всего и произвело больше всего впечатлений):

1.Первый выигранный чемпионат и мой головокружительный прыжок а-ля "леди Конг" прямо на татами после объявления победителя (судья в это время держал мою поднятую вверх руку). А строгий тренер (будущий мой муж), когда вышла с татами, сказал мне в кои-то веки ласково: "Ну, иди ко мне, мой попрыгунчик!")))))

2. Первую любовь, Сашку, который с утра приносил мне под двери квартиры вёдра моих любимых разноцветных астр (скупал их с утра у бабок на цветочном рынке). С тех самых и до сих пор астры, хризантемы и им подобные цветы я предпочитаю любимым для большинства женщин розам...

ну, это самое-самое необычное, не как у всех

Олюшка, привет

Верховный Наставник (100820)
Привет!!
Как же хорошо было в детстве
— ни любви тебе не надо, ни диплома,
ни денег.
Сиди попой в песке, лепи куличики...

Горбушка черинького да с чесночком
через соль растертая,
А еще М О Р О Ж Е Н Н О Е Ленинградский Батончик..
28 копеек Это ВАЩЕ БЫЛО КРУТО..
Во.. Забыла совсем Бабушкин Курник.. из ПЕЧЬКИ..
..Есть что вспомнить..

Еще помню себя молодой , живу на Дальнем Востоке,
сопки, города, красивые леса, Тихий океан,
снится мне ВСЕ это до сих пор..
Командировки во Владивосток, Уссурийск, Славьянку, все ушло!!!!
Где они те года..
Верховный Наставник (130262)
МНОГОЕ...Жаль что это уже не вернешь
Хранитель Истины (306729)
Ню"нас водила молодость в сабельный поход".. Ребят наших вспоминаю...

Оленька,привет)) С Новогодьем и Рождеством)) Всем юморяшкам по кусочку счастья!!