Не просто так придумали пословицу: С милым рай и в шалаше..Почему женщины так помешались на разных

там квартирах? Одна,две....мало надо еще..Ведь если рядом есть любимый мужчина,то можно жить и в сьемной квартире..Я знаю многих ребят,которые живут с половинкамина ГОА,Бали..Реально живут фактически в шалаше из бамбука под пальмами..Они радуются жизни,ловят рыбу,загорают,влюбляются и жарят по вечерам барракуду на костре..Никакие квартиры им в голову даже и не приходят..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (502344)

вот именно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
Сам мужчина хочет обеспечить женщину. И не отрицай! Вам приятно, что у вас семья живет не абы как. Шалаш... Я простыну и умру в шалаше
На Бали я бы тоже с удовольствием жила в шалаше...
Ну ладно, не в шалаше, а хотя бы в бунгало... ))
Наставник (77273)
Меня окружают другие подруги, не такие простые, им квартиры должны дарить, желательно на Лазурном берегу Аси компр*ан кьен ле кьере де вердад
Верховный Наставник (107834)
Я знаю пенсионеров, которые сдают свои квартиры, и знаю пенсионеров, которым дети снимают. Хорошо если детям это легко дается
Как тока встаёт вопрос о взрослых отношениях с рождением детей и всем таким, выясняется, что нужно удобство
Чтобы вырастить детей здоровыми, не крякнуться от болячек самим и дорастить этих детей в принципе
Люди делают подушки, инвестиции
Это касательно семейных

Ну а кто-то вне контекста отношений амбициозный и не желает жить в хате из овна и палок, а хочет красивый дом, путешествия и все вот это
Хранитель Истины (302872)
Про рай в шалаше придумали лентяи, которые не могут или не хотят заработать на свое собственное жилье. И да, таким обычно глубоко пофиг, что их жена спит на сырой земле, а дети бегают босыми))
Нормальные же мужчины для своих семей стараются))
Просветленный (742442)
Подождём кодда на сказочноебали снег свалится))
Оть с тобою ещё не проздравлялись- с праздниками,Юр!))
Хранитель Истины (487910)
Вы не учитываете, что существуют женщины с разными ментальностями.
И не повсеместно проживание в съёмной квартире считается в порядке
вещей. Да и мало в этом хорошего,поверьте моему,более,чем 20-летнему
опыту....