А вы готовы совершить подвиг во имя Путина?

ЕСЛИ ВРАГ У ВОРОТ И НА НАС НАПАДЕТ - обвязаться гранатами и бросить свое бренное тело под гусеницы АБРАМСА?
Вот так всегда - завтра война а все мужики уставшие.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (222631)
Не...мы спрячемся...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289771)
за очень хорошие деньги)))
Хранитель Истины (374985)
но только до понедельника... потом я сильно занят...
Я воевать не пойду никуда.
На учёт возьмусь, а воевать - шиш с маслом. ©
Верховный Наставник (132553)
Он Вам дорогу перешëл?)
Верховный Наставник (145850)
Не только за свой дом и семью...У Путина телохранителей куча...они за это деньги получают.
Хранитель Истины (281982)
во имя чего)!?... плешывого и ссыкливого г о н д о н а)!?
Наставник (68747)
Что бы эти 70 тонн взорвать одна граната не поможет а более мне не поднять, кормят плохо ...
А помнишь такой старый анекдот: Принимают мужика в партию и спрашивают : Куришь - курю - надо бросить, спиртное употребляешь - бывает- надо бросить, по бабам ходишь - бывает - надо бросить, а жизнь за партию отдашь - отдам, на ..уя мне такая жизнь.....