тут есть красивее женщины анны чапман... естественно арнелка не в счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что Чапман офигенная красотка?

Наставник (27089)
Хранитель Истины (266421)
куда там... эта чапман краше ульянки, которая хуже карасину...
Наставник (50459)
тут реально много красивых женщин
Мудрец (19336)
у нас нехватка кислорода...откуда красоте тут быть))
Гроссмейстер (5810)
это ж надо так унизить!-)
Верховный Наставник (137847)
Не знала.кто это))) Посмотрела первый ответ...я красившЕ))))
Верховный Наставник (169880)
арнелку не замай.. а то бица будем выртуальна, до посинению кампутера!))
Хранитель Истины (298298)
Я канеш))))))))
Наставник (31846)

странные у мужчин все-таки вкусы...Чапман назвать красивой....