Классная штука интернет - лежишь себе на диване, бизнесом занимаешься

ну сходил на почту раз в 2 дня. Деньги не бог весть какие, но для поддержки штанов хватает)
Даже разговаривать не надо, фотку выставил товара и отвечай на вопросы тыча в экран телефона)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
Что за товар?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тычешь 6 лет уже тут,
Трололо проплаченное
но бывает и так- лежат себе на диване и звездят в инете что занимаются бизнесом)))))))