Я тоже учился в школе хорошо))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715371)
Ты реально хранишь свой дневник???Помню как в детстве,бабушка трясла вечно передо мной то мамин дневник,то мамины тетрадки,там все было идеально и в пятерках..А у меня четверки проскальзывали..А один единственный раз за всю школу я схватила трояк..Ой,чО былооо..Гнобили неделю дома..придурки...)И вот спустя много-много лет,я приехала в старую квартиру,и решила устроить уборку в кладовке..в каких-то старых папках нашла какой-то дневник..Оказался бабушкин..и там трояков,за четверти......Я думала я поеду и убью её,за свой единственный за все годы обучения..не то что за четверть,итить..Гады!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
А еще мы можем дипломами померяться)))
Молодец!
Старался)
Хранитель Истины (422847)
Это твой дневник?...Мой мама выбросила...Такой же был...Я бы внукам сейчас показала...)))))
Хранитель Истины (487970)
Не могли себя незаметным учеником считать!