После нападения на посольство почему бы не прекратить все отношения с Украиной? Понимаю - невозможно

Но как было бы чудесно!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
В дополнении напишите что чудесного было бы?Ну кроме эмоциональной составлящей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала надо газовый вопрос разрулить
Специалист (686)
Вы не можете, вам через неё газ в Европу качать надо.
Зима расставит все на свои места.)
Мудрец (14558)
Мне перестать тебе отвечать?)
Хранитель Истины (266800)
почему - невозможно?... прекратить до полного вразумления...
Мудрец (18222)
Поэтому Вы здесь, а дипломаты - в посольстве.
Хранитель Истины (259114)
Это было бы здорово !
Верховный Наставник (110919)
Давайте скинемся Украине на железный забор ;-))))))))))
Наставник (94188)
Ну - что тут было бы чудесного - я не слишком понимаю... Да и разрыв дипломатических отношений - обычно может подействовать только на того, кто привык пользоваться ГОЛОВОЙ, а здесь - это вопрос спорный...
Мудрец (17973)
Не надо никогда горячиться,особенно когда имеешь дело в безумцыми .Все действия должны быть продуманы и расчитаны