Если 6 лет сидеть у компа и писать про *ов, как далеко можно уйти от реальности ?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Максимально далеко. Мой лучший друг так же шесть лет писал в интернете про "хохлов" и думал всё время только про них да про злобных "пиндосов". И не видел, как разваливается его собственная жизнь. Сейчас он лежит в могиле, женщина, всю жизнь бывшая матерью его дочери и растившая её как мать, после его смерти была разлучена с девочкой, система, которую мой друг защищал, прошлась по его любимой дочери - самому дорогому для него в жизни существу, - отдав её в руки беспринципных аферистов, дальних родственничков, которым она все эти годы была не нужна, но которые нажились на ней после смерти отца, а сейчас, получив положенные деньги за неё и других удочерённых и усыновлённых детей, собираются на эти деньги уехать за границу, всех детей отдав в детские дома. Будь проклят Путин и все те твари, что его защищают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Хоба? А чотам?
Меня вот тут упрекнули в моём последнем вопросе про Алёнку, типа что если кто ухватится за какую-то тему, то будет писать о ней до посинения. На что я ответила, что пишущие про Украину синие не только внешне, но насквозь, до мозга костей.
Хранитель Истины (305382)
У себя спроси: ты ж написала это слово.
Верховный Наставник (230027)
А чё 6 я 16 лет пишу.
Действительно если учесть, что ты здесь сидишь уже 6 лет у компа и пишешь про хохлов, то ответь нам:"Как далеко ты ушла от реальности?
Верховный Наставник (129545)

можно геем стать