А если бы не было интернета...чем бы вы прямо сейчас занимались бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (35359)
кино смотрю-по семейным обстоятельствам,по мир только началось,обожаю этот фильм!)...смотрела бы кино не отвлекаясь,может повязала бы еще...кстати у меня салфетка недообвязанная,пошла я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Паял бы солнечные панели... У меня 3 комплекта лежат - собирать надо...
Установил бы датчики движения, подсоединил бы детонатор к "зажигалке"... )))
Может приспособил бы ПДУ для взрывателя...
Да много интересных вещей собрать можно...
Например вертолёт, для доставки "термита" на какой-нибудь "Бентли"... )))
у соседей под забором вайфай ловила бы беспорольный
точно так же пила бы чай на кухне , но не за компьютерным , а за кухонным столом и читала бы книгу , а не ответы )
Просветленный (644199)
даже не представляю. в таком случае моя жизнь не протекала бы так гладко.
Наставник (48751)
Читала бы книги дольше и больше , чем теперь ))
Наставник (76786)
телек смотрела или пошла бы к подруге
но я жалею подруг)))
Гроссмейстер (9318)
Читала бы о приключениях Синдбада-морехода. Попишу диплом и займусь этим.
Наставник (25175)
Тем же, чем и занимаюсь) Книжку бы читал)
Верховный Наставник (102968)
Траву драла бы во дворе,а то вымахала после дождей...))
Хранитель Истины (270353)
Тока пришли, на качелях качалась, муж на турнике и брусьях разминался. Футбол в правом глазе.
Спала бы...
Верховный Наставник (183611)
Как и раньше, читала бы...
Хранитель Истины (321592)
Когда не было интернета, мы, извините, ипались... Но мы тогда и моложе были.
Верховный Наставник (165835)
Тем же, чем и занимаюсь: шила бы и слушала- смотрела футбол))) Просто без подглядывания в Ответы)))
Хранитель Истины (371180)
чем то другим более нужным однако